Apple iPad Air 13" Wi‑Fi 12GB/512GB - Blu - MH604TY/A - Offerta
Apple iPad Air 13'' Wi-Fi 512GB - Blu
iPad Air. Progettati per Apple Intelligence. iPad Air 13". Progettato per Apple Intelligence. iPad Air, ora con i superpoteri di M4. Incredibile, nelle prestazioni e nel prezzo. Ha uno splendido display Liquid Retina, una videocamera frontale Center Stage da 12MP per videochiamate perfette, iPadOS e il Wi Fi 7 ultrarapido. Inoltre puoi usarlo con Apple Pencil Pro, con la Magic Keyboard per iPad Air e con altri accessori, per lavorare, studiare, giocare e creare facilmente, anche in multitasking. Caratteristiche principali - PERCHÉ IPAD AIR – iPad Air con chip Apple M4 ti offre prestazioni ancora più scattanti e uno splendido design in due taglie superportatili. Ha le potenti funzioni di Apple Intelligence, uno spettacolare display Liquid Retina, Touch ID, fotocamere evolute e Wi Fi 7
N.B. Grafična predstavitev izdelkov (slike, tehnični podatki in opisi) je namenjena izključno ponazoritvi izdelka in je zgolj okvirna.
MH604TY/A
Tablet Apple di ultima generazione che unisce prestazioni elevate e design compatto.
Memoria di massa
ROM : 512 GB
Grafica
Non specificato
Processore
Tipologia Processore : Apple M4
Monitor
Dimensione : 13 ''
Tipo : IPS
Risoluzione Schermo orizzontale : 2.732 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa : 980 gr
Generale
Colore primario : Blu
Classe di efficienza energetica : G
Connessioni
WI-FI : Sì
Tipo WI-FI : 802.11 be
Comparto scheda SIM : Non Presente
Tipo porte USB : 1 USB-C 3.2 Type-C
Porte USB : Sì
Micro USB : Sì
USB Tipo C : Sì
Numero porte USB : 0
RAM
RAM : 12 GB
Unità ottiche
Non presente
Audio
Altoparlanti : Sì
Webcam
Fotocamera frontale : Sì
Fotocamera posteriore : Sì
Megapixel Fotocamera posteriore : 12
Megapixel Fotocamera frontale : 12
Sistema operativo
S.O. : iPadOS
Versione S.O. : iPadOS 26
| IME IZDELKA | Apple iPad Air 13" Wi‑Fi 12GB/512GB - Blu - MH604TY/A - Offerta |
|---|---|
| SKU | |PA|MH604TY/A |
| CENA | 1.070,00 € |
| BRAND | APPLE |
| CONDIZIONE | Nov |
| Barva | BLUE |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:3.2 Lunghezza:22.7 Profondità:29.5 |
| PESO (g) | Peso Batteria Inclusa : 980 gr |
| DISPLAY | 13 n-palčni |
| BATERIJA ZA MOBILNI TELEFONI | iPadOS 26 |
| VENDUTO DA | Datatronic Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Prodajalec |