Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/512GB con vetro - Argento - MDYM4TY/A
iPad Pro. Progettato per Apple Intelligence. iPad Pro sfrutta la potenza del chip Apple M5 e ti offre prestazioni esagerate per una produttività al quadrato e flussi di lavoro evoluti basati sull’intelligenza artificiale. Con lo spettacolare display Ultra Retina XDR, il Wi Fi 7 ultrarapido, la connettività 5G, i Neural Accelerator per le attività AI e iPadOS riprogettato, il tuo iPad Pro è pronto a tutto. Se poi lo abbini a Apple Pencil Pro e alla Magic Keyboard, hai a portata di mano infinite possibilità per creare, lavorare e fare quello che ti piace di più.
N.B. Grafična predstavitev izdelkov (slike, tehnični podatki in opisi) je namenjena izključno ponazoritvi izdelka in je zgolj okvirna.
MDYM4TY/A
Tablet di fascia premium progettato per offrire prestazioni elevate e qualità visiva avanzata.
Memoria di massa
ROM: 512 GB
Processore
Tipologia Processore: Apple M5
Monitor
Dimensione: 13''
Tipo: Ultra Retina XDR
Risoluzione Schermo orizzontale: 2.752 px
Dimensioni e Peso
Peso Batteria Inclusa: 960 gr
Generale
Colore primario: Argento
Classe di efficienza energetica: G
Connessioni
WI-FI: Sì
Tipo WI-FI: 802.11 be
Tipo porte USB: USB Type-C
Porte USB: Sì
USB Tipo C: Sì
Numero porte USB: 0
RAM
RAM: 12 GB
Audio
Altoparlanti: Sì
Webcam
Fotocamera frontale: Sì
Fotocamera posteriore: Sì
Megapixel Fotocamera posteriore: 12
Megapixel Fotocamera frontale: 12
Sistema operativo
S.O.: iPadOS
Versione S.O.: iPadOS 26
| IME IZDELKA | Apple iPad Pro 13" Wi‑Fi 12GB/512GB con vetro - Argento - MDYM4TY/A |
|---|---|
| SKU | |ES|MDYM4TY/A |
| CENA | 1.596,43 € |
| BRAND | APPLE |
| CONDIZIONE | Nov |
| Barva | SILVER |
| MEMORIA DI MASSA | 512 GB |
| RAM | 12 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | Altezza:3.1 Lunghezza:22.7 Profondità:29.5 |
| PESO (g) | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| DISPLAY | 13 n-palčni |
| SISTEMA OPERATIVO | iPadOS 26 |
| BATERIJA ZA MOBILNI TELEFONI | Peso Batteria Inclusa : 960 gr |
| VENDUTO DA | Infocalc srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Prodajalec |