Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA - GARANZIA 24 MESI
iPhone 17 Pro: display OLED Super Retina XDR 6,3″ ProMotion 120Hz, tripla fotocamera 48MP con teleobiettivo 8×
chip A19 Pro e batteria potenziata
N.B. Grafična predstavitev izdelkov (slike, tehnični podatki in opisi) je namenjena izključno ponazoritvi izdelka in je zgolj okvirna.
Želite vedeti, ali in kdaj bo ponovno na zalogi? Registrirajte se TUKAJ, vrnite se na izdelek in kliknite na 'Obvesti me'.
L’Apple iPhone 17 Pro è il nuovo top di gamma per creativi e professionisti. Dotato del chip A19 Pro, offre prestazioni elevate e gestione termica avanzata grazie al corpo in alluminio unibody e alla vapor chamber integrata.
Ha un display OLED Super Retina XDR da 6,3″ con refresh rate fino a 120Hz, Always-On, picchi di luminosità fino a 3000 nit per visibilità ottimale anche alla luce del sole.
Sul retro monta un sistema a tre fotocamere Fusion da 48MP ciascuna (wide, ultra-wide, telephoto con zoom ottico 8×) e un avanzato setup video per registrazioni professionali (ProRes RAW, Genlock).
Il corpo è resistente con vetro Ceramic Shield 2 davanti e dietro, protezione IP68 contro acqua e polvere, e varianti di memoria che arrivano fino a 1TB.
| IME IZDELKA | Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA - GARANZIA 24 MESI |
|---|---|
| SKU | TRADEIPHONE17PRO256-ORANGE |
| CENA | 1.303,50 € |
| BRAND | APPLE |
| MODELLO | Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA - GARANZIA 24 MESI |
| CONDIZIONE | Nov |
| ANNO | 2025 |
| Barva | ORANGE |
| MEMORIA DI MASSA | 256 GB |
| DIMENSIONI (H× W× d) (mm) | 163,8 × 76,5 × 7,5 mm |
| PESO (g) | 192 g |
| SIM KARTICA | NANO SIM + e-SIM |
| DUAL SIM | DA (NANO SIM + ESIM) |
| DISPLAY | 6.3 n-palčni |
| DISPLAY (RES) | 2622 × 1206 pixel |
| CAMERA (Primary) | 48 Mp + 48 Mp + 48 Mp |
| CAMERA (Secondary) | 18 Mp F 1.9 |
| SISTEMA OPERATIVO | iOS 26 |
| RETE | 5G |
| BATERIJA ZA MOBILNI TELEFONI | 3988 mAh |
| CPU | Apple A19 Pro |
| Senzor svetlosti | Ja |
| MERILNIK POSPEŠKA | Sì |
| Kompas | Ja |
| MICROFONO RIDUZIONE DEL RUMORE | Ja |
| GIROSCOPIO | Sì |
| LETTORE IMPRONTE DIGITALI | Ja |
| VENDUTO DA | Datatronic Srl |
| ARTICOLO VENDUTO DA | Prodajalec |
-
Apple AirTag (4 kos) - BelaRedna cena 95,00 € -
Apple AirPods 4 Active Noise Control - White - SLORedna cena 175,00 €